ЕКГ кредитное плечо

История Fidelity Investments. Часть 3

В 1993 году компания создала свой европейский оффшорный центр развития под названием Fidelity Investments Ireland и открыла офисы в Голуэе и Дублине, в которых сегодня работают более 1000 руководителей.

ЕКГ кредитное плечо

Основные макроэкономические события недели 16 - 20 октября 2023 года

Главными событиями новой торговой недели будут отчеты по розничным продажам США, Великобритании и Канады. Также выйдут данные по инфляции еврозоны, Великобритании и Канады, а также статистика по британскому и австралийскому рынкам труда.

ЕКГ кредитное плечо

Дневник трейдера 16 октября

Новая неделя на валютном рынке началась вяло, что неудивительно для понедельника. Сегодня новостной фон скудный, рынок консолидируется. Но уже со вторника ожидаются макроэкономические отчеты, которые могут привести к повышению волатильности.

ЕКГ кредитное плечо

Итоги недели 9 - 13 октября 2023 года на валютном рынке

Главными событиями уходящей торговой недели были отчеты по индексу PPI и инфляции (CPI) в США, данные по ВВП Великобритании и публикация протокола FOMC.

ЕКГ кредитное плечо

История Fidelity Investments. Часть 2

С 1962 года для Fidelity началось десятилетие роста. 1960-е годы ознаменовались не только ростом американской экономики, но и Fidelity. В 1962 году компания запустила Magellan Fund, который со временем стал крупнейшим взаимным фондом в мире.

ЕКГ кредитное плечо

Основные макроэкономические события недели 9 - 13 октября 2023 года

Главными событиями новой торговой недели будут отчеты по индексу PPI и инфляции (CPI) в США, данные по ВВП Великобритании и публикация протокола FOMC.

ЕКГ кредитное плечо

Дневник трейдера 9 октября

На прошлой неделе сделка на продажу AUDUSD от сопротивления локального нисходящего канала закрылась по тейк-профиту.

ЕКГ кредитное плечо

Итоги недели 2 - 6 октября 2023 года на валютном рынке

Главными событиями первой торговой недели четвертого квартала стали заседания Резервного Банка Австралии и Резервного Банка Новой Зеландии, а также отчеты по рынкам труда США и Канады.