ЕКГ кредитное плечо

Итоги недели 5 - 9 февраля 2024 года на валютном рынке

Главными событиями уходящей торговой недели стали заседание Резервного Банка Австралии, данные по инфляции в Германии и отчет по рынку труда Канады.

ЕКГ кредитное плечо

История криптовалютной биржи Coinbase. Часть 1

Компания Coinbase была основана в 2012 году бывшим инженером Airbnb Брайаном Армстронгом, который по сей день является генеральным директором компании. Это платформа для торговли и инвестирования в криптовалюты, которая упрощает приобретение, продажу и обмен криптовалютными активами. На данный момент на платформе доступно более 100 торгуемых криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и другие.

ЕКГ кредитное плечо

Дневник трейдера 5 февраля

Предыдущая торговая неделя ознаменовалась сменой настроений инвесторов относительно сроков начала смягчения монетарной политики ФРС. Риторика американского центробанка и неожиданно сильный отчет по занятости ослабил ожидания мартовского снижения ставки и привел к укреплению доллара США.

ЕКГ кредитное плечо

Основные макроэкономические события недели 5 - 9 февраля 2024 года

Новостной фон на этой неделе будет ограниченным. Главными событиями станут заседание Резервного Банка Австралии, данные по инфляции в Германии и отчет по рынку труда Канады.

ЕКГ кредитное плечо

Итоги недели 29 января - 2 февраля на валютном рынке

Торговая неделя была насыщенной: заседания ФРС и Банка Англии, отчеты по инфляции и ВВП еврозоны и Германии, данные по рынку труда США стали главными событиями.

ЕКГ кредитное плечо

История криптовалютной биржи Binance. Часть 3

Крах биржи FTX в 2023 году привел к усилению надзора со стороны регулирующих органов, законодателей и экспертов в области традиционных финансов в отношении централизованных криптовалютных бирж.

ЕКГ кредитное плечо

Основные макроэкономические события недели 29 января - 2 февраля

Последняя торговая неделя января будет насыщенной. Ожидаются заседания ФРС и Банка Англии, отчеты по инфляции и ВВП еврозоны и Германии, данные по рынку труда США.

ЕКГ кредитное плечо

Дневник трейдера 29 января

Новая торговая неделя будет насыщенной важными новостями, что создает предпосылки для всплесков волатильности. Это стоит учитывать трейдерам, защищая свои сделки во время значимых макроэкономических событий.