ЕКГ кредитное плечо

Итоги недели 25 - 29 марта 2024 года на валютном рынке

Главными событиями последней торговой недели марта были отчеты по ВВП США, Канады и Великобритании. Также в фокусе внимания участников рынка оставались данные по расходам на товары длительного пользования и расходы на личное потребление в США.

ЕКГ кредитное плечо

Дневник трейдера 26 марта

Предыдущая торговая неделя, в течение которой состоялись заседания пяти центральных банков (ФРС, Резервного Банка Австралии, Банка Японии, Банка Англии и ЦБ Швейцарии) была проведена вне рынка. Или, как говорят трейдеры, «на заборе».

ЕКГ кредитное плечо

Основные макроэкономические события недели 25 - 29 марта 2024 года

Главными событиями новой торговой недели будут отчеты по ВВП США, Канады и Великобритании. Также стоит обратить внимание на данные по расходам на товары длительного пользования и расходы на личное потребление в США.

ЕКГ кредитное плечо

История криптовалютной биржи OKX. Часть 2

16 января 2024 года OKX Middle East Fintech FZE, дочерняя компания OKX в Дубае, получила одобрение регулирующих органов от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA).

ЕКГ кредитное плечо

История криптовалютной биржи OKX. Часть 1

OKX, ранее известная как OKEx, является платформой для торговли криптовалютами и деривативами, основанной на Сейшельских островах. Она предоставляет возможности для базовой торговли, включая торговлю на местном рынке и простые опционы, а также деривативные инструменты, такие как маржинальная торговля, фьючерсы, перманентные свопы и опционы.

ЕКГ кредитное плечо

Основные макроэкономические события недели 11 - 15 марта 2024 года

Главными событиями новой торговой недели будут отчеты по инфляции и индексу цен производителей (PPI) США, данные по рынку труда и ВВП Великобритании.

ЕКГ кредитное плечо

Дневник трейдера 11 марта

Доллар США торговался под давлением всю прошлую неделю, так как появились надежды на снижение процентной ставки ФРС в июне. Такие ожидания были сформированы на фоне риторики главы ФРС Джерома Пауэлла и смешанного отчета по рынку труда. На этой неделе больше ясности дадут данные по инфляции в США.