ЕКГ кредитное плечо

Итоги недели 4 - 8 сентября 2023 года на валютном рынке

На этой неделе состоялись заседания Резервного Банка Австралии и Банка Канады. Оба центральных банка оставили процентные ставки неизменными. Также были опубликованы данные по ВВП еврозоны и инфляции в Германии.

ЕКГ кредитное плечо

История Банка Японии

Банк Японии - центральный банк страны восходящего солнца. Он отвечает за всю коммерческую и банковскую деятельность в государстве и играет важную роль в управлении и контроле над экономикой. Чтобы понять его роль и значение для финансовой системы Японии, важно знать его историю и обязанности.

ЕКГ кредитное плечо

Основные макроэкономические события недели 4 - 8 сентября 2023 года

Главными событиями новой торговой недели будут заседания Резервного Банка Австралии и Банка Канады. Также будут опубликованы данные по ВВП еврозоны и инфляции в Германии.

ЕКГ кредитное плечо

Дневник трейдера 4 сентября

Предыдущая торговая неделя была небогата сделками. Техническая картина на графиках рваная, что не дает хороших точек для входа в рынок. Да и цена большинства валютных пар колебалась внутри коридоров.

ЕКГ кредитное плечо

Итоги недели 28 августа - 1 сентября

Главными событиями последней торговой недели августа стали публикация отчета по ВВП США и данные по расходам на личное потребление. В завершение вышли данные по занятости в Соединенных Штатах за август.

ЕКГ кредитное плечо

История Банка Канады

История Банка Канады началась с его в 1934 году. Сформирован по Закону о Банке Канады, Банк был учрежден с одной основной целью - содействовать экономическому и финансовому благополучию Канады. 11 марта 1935 года Банк Канады начал свою деятельность.

ЕКГ кредитное плечо

Основные макроэкономические события недели 28 августа - 1 сентября

Главными событиями последней торговой недели августа будут публикация отчетов по ВВП США, данные по расходам на личное потребление. В пятницу выйдут данные по занятости в Соединенных Штатах за август.

ЕКГ кредитное плечо

Дневник трейдера 28 августа

Спокойный новостной фон предыдущей и текущей недель способствует не всегда техничным торгам в боковиках. Однако уже в эту пятницу будут опубликованы данные по рынку труда США, что, вероятно, вызовет повышение волатильности и можно будет применить тактику торговли на новостях.